Ремонт iPod
   Продукция компании Apple считается надежной, но она, как и любая техника, может сломаться. Сервисный центр MobileMonsters рад предложить Вам качественный и оперативный ремонт iPod. Наша компания является поставщиком деталей на Латвийский рынок, что даёт возможность Вам (клиенту) получить прямые гарантии от поставщика на устанавливаемые при ремонте запчасти и избежать наценки на них. Являясь поставщиками, мы прилагаем максимум усилий для постоянного поддержания полного ассортимента деталей, используемых при ремонте плееров. Так как у нас есть все необходимые детали, ремонт iPod займёт от 30 до 60 минут. 
   Мы справимся с любыми неисправностями и дефектами Вашего плеера. Возможен ремонт iPod разного уровня сложности: - - Замена сенсорного стекла (тачскрина)
 - - Замена дисплея
 - - Ремонт кнопки HOME
 - - Ремонт кнопки ON/OFF
 - - Замена системного разъёма либо разъема для наушников
 - - Замена камеры в iPod 4, iPod 5
 - - Замена батареи
 - - Диагностика и восстановление после попадания влаги либо падения
 - - Обновление или установка программного обеспечения
 
   Какие бы серьёзные не были поломки, и в каком бы сложном ремонте не нуждалась очередная новинка Apple, специалисты нашего сервисного центра вдохнут новую жизнь в Вашего друга. Независимо от объёма и сложности поставленной задачи, ремонт iPod будет осуществлён максимально качественно и в предельно короткие сроки.  |